российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ПОСЛЕДНИМ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ГЛАВЫ ГОРОДА ДО УХОДА В ОТПУСК СТАЛО РАСПОРЯЖЕНИЕ О ПОВЫШЕНИИ ЗАРПЛАТЫ СОТРУДНИКАМ ЕГО СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ

В пресс-службе городской администрации затруднились назвать номер этого Постановления.

По информации агентства спецполк, являющийся одним из подразделений УВД, и охраняющий Аркадия Чернецкого, с первого июля будет получать удвоенную зарплату. Согласно званиям на удвоенную заработную плату будет еще «накручиваться» увеличивающий коэффициент в размере 62 процента.

Между тем, неделю назад депутаты Городской Думы приняли решение об индексации с первого апреля заработной платы всем городским бюджетникам примерно в полтора раза. По этому решению глава города должен был принять соответствующее Постановление. Однако, мэр ушел в отпуск, не подписав этот документ.

Согласно установленному порядку, в этом случае мэр должен был передать депутатам письмо, в котором бы подробно обосновал причины «невозможности принять Постановление в данный момент в таком виде». Однако этого ответа депутаты так же не получили.

Шатова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках