российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Среди жертв субботней автомобильной катастрофы под Новой Лялей оказался начальник линейного отдела транспортной милиции Серова Владимир Котов

Начальник линейного отдела транспортной милиции Серова Владимир Котов оказался в числе двух погибших в результате автомобильной катастрофы, которая произошла в субботу под Новой Лялей.

В.Котов возвращался в Серов из Екатеринбурга, где принял участие в расширенной коллегии Среднеуральского управления внутренних дел на транспорте. Около 20:00 на 267 км автодороги Екатеринбург-Серов автомобиль ЛЭНД-КРАУЗЕР, в котором он находился при совершении обгона выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовой машиной КрАЗ-6437. В результате ДТП начальник линейного отдела транспортной милиции Серова и его шофер скончались, еще один пассажир был госпитализирован в больницу. В.Котов проработал в органах внутренних дел более 30 лет, начав свою службу с должности инспектора уголовного розыска линейного отдела транспортной милиции. С 1985 года Котов возглавил линейное отделение Серова. У погибшего остались двое взрослых сыновей. Завтра с 10:00 до 13:00 в Доме культуры «Металлург» в Серове пройдет гражданская панихида по трагически погибшему милиционеру.

Серов, Свердловская область, Регион-Информ, Сергей Михайлов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках