российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Шеф-редактор «Новостей» «Четвертого канала» Анна Титова третий день ведет информационную программу «Вести» на канале «РТР»

Шеф-редактор «Новостей» «Четвертого канала», лауреат всероссийской телевизионной премии «ТЭФИ» Анна Титова приступила к исполнению обязанностей ведущей выпусков информационной программы «Вести», выходящей в эфире общенационального канала «РТР».

В качестве ведущей «Вестей» А.Титова работает уже третий день. Первый выход екатеринбургской телезвезды в эфире «РТР» состоялся в субботу. Как ранее сообщал «Регион-Информу» генеральный директор телекомпании «Четвертый канал» Игорь Мишин, начиная с 3 января А.Титова проходит стажировку на «Российском телевидении» в счет неиспользованного отпуска. По словам И.Мишина, по окончании стажировки А.Титовой будет сделано предложение, и не исключено, что она его примет. В этом случае исполнение обязанностей шеф-редактора службы новостей канала продолжит криминальный репортер «Четверки» Алёна Вугельман. Следует отметить, что на канале «РТР» уже полгода работает журналист «Областного телевидения» Константин Семин.

Москва, Регион-Информ, Александр Полозов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках