российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Готовится индексация тарифов на услуги екатеринбургского унитарного предприятия «Санавтотранс»

В ближайшие дни будут проиндексированы тарифы на услуги екатеринбургского унитарного предприятия «Санавтотранс», осуществляющего транспортное обеспечение работы городской «Скорой помощи». Соответствующее постановление может быть подписано главой Екатеринбурга уже на этой неделе.

По словам директора «Санавтотранса» Николая Кухара, в настоящий момент тарифы на работу автомобилей «Скорой помощи» остаются на уровне 1999 года. Это приносит предприятию серьезные убытки, особенно учитывая то, что только за 2000 год цены на бензин увеличились более чем на 30 процентов. По словам Н.Кухара, последствия этого финансового перекоса придется исправлять весь первый квартал 2001 года. Если постановление будет подписано, тарифы на работу автомобилей «Скорой помощи» увеличатся в среднем в два раза.

Екатеринбург, Регион-Информ, Татьяна Пакулова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках