российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге во время урока физкультуры бесследно исчезла шестиклассница школы № 176

В Екатеринбурге на уроке физкультуры бесследно исчезла ученица шестого класса екатеринбургской общеобразовательной школы № 176. Урок на лыжах проводился в лесопарке в районе озера Шарташ. Как сообщили в поисково-спасательной службе Свердловской области, в 13:30 ученики вышли на лыжню, однако когда урок закончился, преподаватель не досчитался одной из учениц.

Сначала пропавшую А.Козлочкову учителя вместе с родителями пытались искать своими силами. К поискам были привлечены знакомые, а также классные подруги девочки. Самостоятельные поиски продолжались до позднего вечера. Уже в 21:00 родственники обратились за помощью в милицию. К поискам пропавшего ребенка сразу же была подключена поисково-спасательная служба Свердловской области. Вплоть до 05:00 спасатели искали девочку в районе лыжни, однако поиски результатов не дали. Сегодня с утра сразу две смены поисково-спасательной службы вместе с директором школы вновь отправились на розыски пропавшего ребенка. Об А.Козлочковой до сих пор ничего не известно.

Екатеринбург, Регион-Информ, Елена Коровина

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках