российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Администрация Каменска-Уральского выделила квартиру родителям ребенка, который родился в городе первым в новом тысячелетии

Новую двухкомнатную квартиру будет выделена семье Наденьки Лобановой, которая стала первым новорожденным в городе в новом тысячелетии.

Малышка появилась на свет в первые часы после прихода нового века. Поначалу власти хотели обойтись тем, что подарить родителям Нади видеокамеру. Однако во внимание были приняты далеко не лучшие жилищные условия семьи, и в администрации решили предоставить Лобановым квартиру, стоимость которой составляет 250 тыс. рублей. По словам заместителя главы администрации Каменска-Уральского по социальной политике Эдуарда Емельянова, новоселье намечено на середину февраля. В это время новый дом, в котором семье Лобановых выделили квартиру, будет сдан в эксплуатацию.

Каменск-Уральский, Регион-Информ, Вадим Стройкин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках