российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Правительство Свердловской области рассматривает контрольные параметры социально-экономического развития региона в 2001 году

На уровне 104 –105,5 процентов к уровню физических объемов производства прошлого года намерена сработать в 2001 году черная металлургия Свердловской области. Соответствующие контрольные параметры экономических показателей развития в наступившем году утвердит на сегодняшнем заседании правительство Свердловской области.

Как сообщили в департаменте информации губернатора, областное министерство экономики и труда разработало параметры для каждого министерства в отдельности. Так, по этим параметрам объем производства промышленной продукции в черной металлургии в действующих ценах обозначен в размере 41.500-48.660 млн. рублей, индекс физического объема промышленного производства в цветной металлургии предполагается в размере 102-104,5 процента. В ряде отраслей прогнозы рассчитывались по каждому виду продукции. Помимо чисто промышленных показателей разработаны показатели и социального характера, таких как выплата зарплаты и пособий, а также выполнение областных программ. С показателями будут ознакомлены руководители всех предприятий области. Министерствам предписывается предпринимать необходимые меры по достижению указанных параметров и каждый месяц отчитываться о проделанной работе.

Екатеринбург, Регион-Информ, Александр Полозов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках