российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 21:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В «Кольцово» задержан наркокурьер, пытавшийся провезти в своем желудке полкилограмма героина

Первый в этом году «глотатель» – наркокурьер, пытавшийся провезти в своем желудке героин, был задержан накануне в екатеринбургском международном аэропорту «Кольцово», сообщили в Уральском таможенном управлении.

Наркокурьера удалось поймать в ходе совместной операции Кольцовской и Уральской оперативной таможен. Гражданин Таджикистана 23-летний Мукишмоев был снят с борта, следовавшего в Екатеринбург из Худжанта. Оперативники располагали информацией о том, что Мукишмоев везет в себе наркотики. Задержанный сразу же признался, что у него в желудке находятся 65 капсул с наркотиком общим весом в 500 граммов. Пока удалось достать только 38 капсул с наркотиком общим весом в 430 граммов. Сейчас нарушитель находится в камере временного содержания, в отношении него возбуждено уголовное дело по статье 188 УК РФ «Контрабанда».

Екатеринбург, Регион-Информ, Елена Коровина

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках