российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Аркадий Чернецкий стал действительным членом Муниципальной академии России

Мэр Екатеринбурга, президент ассоциации «Города Урала» Аркадий Чернецкий избран действительным членом Муниципальной академии России. соответствующий диплом ему был выдан на объединенной сессии Конгресса муниципальных образований, съезда российского Союза местных властей и собрания Союза российских городов, которые проходили в конце минувшей недели в Москве.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, объединенная сессия Конгресса муниципальных образований, съезда российского Союза местных властей и собрания Союза российских городов проходила под эгидой Министерства по делам Федерации и была посвящена обсуждению новой редакции федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации». 19 января А.Чернецкий также выступил на слушаниях в Государственной думе с докладом об финансовых и земельных основах местного самоуправления.

Москва, Регион-Информ, Александр Полозов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках