российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Владимир Кичаев назвал «недоразумением» решение о реорганизации екатеринбургской городской организации «Единства»

«Недоразумением» назвал председатель Екатеринбургской городской организации партии «Единство» Владимир Кичаев информацию о пятничном решении политсовета Свердловского областного отделения «Единства» о реорганизации городской партийной ячейки. Соответствующее заявление он сделал сегодня в интервью «Регион-Информу».

Как уже сообщалось, городское «Единство» решено не наделять статусом юридического лица. Такие полномочия получили организации «Единства», созданные во всех семи районах Екатеринбурга. Вместо городской организации будет создан Координационный совет, в который войдут председатели районных организаций. Пока неизвестно, кто возглавит новое образование. По словам В.Кичаева, он не присутствовал на заседании политсовета областной организации в пятницу, поскольку находился в командировке. Кроме того, как известно, членство В.Кичаева в политсовете областного «Единства» приостановлено до конца расследования обстоятельств скандала вокруг следственно-оперативных мероприятий, проведенных в ноябре в офисе компании «Гранат», где Кичаев снимает помещение под свою общественную приемную. Вместе с тем В.Кичаев указал на противоречие принятого решения пункту 6.2.4 Устава партии «Единство», согласно которому решение о реорганизации или ликвидации городской организации могут принять только члены екатеринбургского «Единства» на своем общем собрании. Кичаев в самое ближайшее время намерен прояснить для себя вопрос, связанный с ситуацией вокруг реорганизации городского отделения «Единства».

Екатеринбург, Регион-Информ, Александр Полозов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках