российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Депутаты Областной думы отмечают низкое качество протестов на областные законы, вносимые прокуратурой Свердловской области

Недоумение, граничащее с возмущением, вызвали у депутатов Областной думы последние протесты прокуратуры Свердловской области, внесенные на областные законы и рассмотренные накануне на первом в этом году пленарном заседании палаты.

Как сообщили в пресс-службе Законодательного собрания, депутаты Областной думы отмечают низкое качество прокурорских протестов. Так, один из оспариваемых прокуратурой законов был неправильно назван, опротестовывались несуществующие пункты закона, а в сам текст протеста были включены пожелания и рекомендации работников прокуратуры. Один из протестов депутаты отклонили в связи с тем, что рассмотрели аналогичный протест еще месяц назад.

Екатеринбург, Регион-Информ, Александр Полозов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках