российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Офисное здание в переулке Автоматики подверглось дерзким нападениям со стороны компьютерных воришек

Екатеринбург. Январь 26 (Регион-Информ, Елена Коровина)- Сразу несколько офисов в офисном здании по адресу переулок Автоматики,4 Кировского района Екатеринбурга в течение прошедшей недели подверглись дерзким ограблениям компьютерных воришек. В вечернее время, путем подбора ключей, в помещение проникали неизвестные и выносили внутреннее содержание компьютеров. Наутро сотрудники фирм у себя в офисах обнаруживали лишь нефункциональные корпуса оргтехники. Среди пострадавших - коммерческая фирма Торговый Дом «Океан». С соответствующими заявлениями о кражах работники фирм обращались в РУВД Кировского района, однако, похитители до сих пор не задержаны. Сотрудники офисного здания, где происшедшие ограбления стали главным предметом разговоров, не исключают, что подобным набегам подверглись и фирмы, снимающие помещения в соседних домах.

Кроме того, по сообщению пресс-центра УВД Екатеринбурга, вчера в Кировском районе по адресу Бажова,75 из офиса №173, который арендует газета «Работа для Вас», неизвестными также была вынесена оргтехника. Сумма ущерба составила 207 тысяч 900 рублей. Милиция уже возбудила по этому факту уголовное дело.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках