российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Для перечисления средств на лечение Насти Козлачковой будет открыт банковский счет

Специальный банковский счет будет открыт для перечисления средств на лечение шестиклассницы екатеринбургской школы № 176 Насти Козлачковой, которая неделю назад потерялась в лесу на уроке физкультуры и получила серьезные обморожения.

Сразу после госпитализации Насти родители и одноклассники организовали сбор средств, прямо в школе установив коробку для пожертвований. Однако желание помочь девочке изъявляли педагоги и ученики из других школ города, поэтому возникла необходимость в открытии банковского счета. Настя, госпитализированная детскую многопрофильную больницу № 9, уже переведена из реанимации в ожоговое отделение. Однако, по словам главврача больницы Олега Лукина, медики по-прежнему затрудняются сказать, потребуется ли девочке ампутация стоп, наиболее пострадавших от обморожения. В школе продолжает работать комиссия, занимающейся расследованием инцидента. Известно, что пока мама пострадавшей школьницы не высказывала намерения возбудить уголовное дело против учительницы физкультуры, на чьем уроке потерялся ребенок. Однако уголовное дело может быть инициировано и со стороны управления образования города, которое усмотрело в действиях педагога грубое нарушение техники безопасности.

Екатеринбург, Регион-Информ, Татьяна Пакулова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках