российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Новогодний городок на главной площади Екатеринбурга будет сохранен до конца следующей недели

В администрации Екатеринбурга сегодня принято окончательное решение о переносе сроков сноса новогоднего ледового городка на главной площади города, сообщил технический директор городка Анатолий Иванов.

Городок решено оставить еще на неделю. Первоначально постановлением главы города было установлено, что городок закончит свою работу 1 февраля. Однако по многочисленным просьбам жителей города ледовое творение будет работать еще одну дополнительную неделю. Это позволяет и техническое состояние городка, которое остается в норме. Последние дни работы елки – 3 и 4 февраля. Уже 5 февраля начнутся работы по разбору елки, ледовых сооружений и расчистке площади. Все работы по сносу городка организаторы планируют завершить к 10 февраля, после этого дня площадь напротив мэрии вновь будет открыта для стоянки транспорта.

Екатеринбург, Регион-Информ, Татьяна Пакулова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках