российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Из-за болезни Бориса Ельцина Эдуард Россель отложил свой вылет в Москву

Губернатор Свердловской области Эдуард Россель, который намеревался еще накануне вылететь в Москву для того, чтобы поздравить с 70-летием первого президента России Бориса Ельцина, из-за болезни экс-главы государства был вынужден пересмотреть свой рабочий график. Как сообщили в департаменте информации губернатора, сегодняшний день Э.Россель проведет в Екатеринбурге.

Б.Ельцин, два дня назад госпитализированный с простудной инфекцией в Центральную клиническую больницу, принял решение отложить празднование своего юбилея. О его дате будет объявлено дополнительно. Тогда Э.Россель намерен презентовать Б.Ельцину приготовленные подарки, о которых он уже рассказал журналистам. Свердловский губернатор подарит своему знаменитому земляку большую картину с видами храмового комплекса в Верхотурье. Кроме того, Э.Россель принял участие в съемке уникального фильма, который будет также подарен первому российскому президенту. Фильм составлен из видеопоздравлений друзей и бывших подчиненных. Э.Россель признался, что в качестве поздравления исполнил песню, но какую именно, сообщить отказался, добавив при этом, что помимо него свой певческий талант продемонстрировал министр иностранных дел России Игорь Иванов.

Екатеринбург, Регион-Информ, Александр Полозов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках