российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Первый президент России Борис Ельцин сегодня получит поздравительную телеграмму от своих земляков

Поздравительную телеграмму в честь 70-летия первого президента России Бориса Ельцина отправили сегодня в Москву земляки экс-главы государства – жители села Бутка Талицкого района Свердловской области.

Как сообщил «Регион-Информу» глава сельской администрации Бутки Василий Хлопотов, в поздравительной телеграмме администрация сельской управы и жители Бутки пожелали своему знаменитому земляку здоровья и долголетия. Это пожелание буткинцы сочли особенно актуальным: их очень расстроило сообщение, что свой юбилей первый российский президент вынужден встречать на больничной койке. Глава поселка сообщил также, что на малой родине по-прежнему любят Б.Ельцина и гордятся им. Уголок в местном краеведческом музее, посвященный первому президенту России, регулярно посещают школьники на уроках истории, сюда приходят довольно многочисленные гости поселка. Сегодня здесь ожидают особенно много экскурсионных групп.

Талицкий район, Свердловская область, Регион-Информ, Маргарита Ситдикова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках