российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге в элитном доме сотрудники ОБНОН Железнодорожного РУВД разгромили крупную наркоточку

Крупную наркоточку ликвидировали сегодня днем сотрудники ОБНОН Железнодорожного РУВД в элитном доме № 61 по улице Готвальда в Екатеринбурге. В квартире было задержано пятеро человек, в том числе женщина, у которых было изъято в общей сложности 50 граммов героина.

Как сообщили «Регион-Информу» в ОБНОН РУВД, барыги пользовались именно элитным статусом дома. Охраняемый круглые сутки, он вряд ли мог бы вызвать подозрения у милиции. По словам оперативников, у содержателей наркоточки также была разработана довольно сложная система распространения наркотиков. Героин продавался только проверенной клиентуре, для чего использовалась шифрованная система оповещения. Все пятеро задержанных сами имеют наркозависимость. Оперативники предполагают, что оптовые закупки героина барыги делали у таджиков. Сейчас борцы с наркомафией будут устанавливать поставщиков наркоточки.

Екатеринбург, Регион-Информ, Елена Коровина

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках