российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сергей Кириенко и Петр Латышев намерены построить мост между двумя округами

В начале марта в Перми пройдет встреча двух полномочных представителей президента. Как сообщил губернатор Пермской области Юрий Трутнев, в регион прибудут полпред в Приволжском федеральном округе Сергей Кириенко и полпред в Уральском федеральном округе Петр Латышев.

Темой встречи двух полпредов, по словам Трутнева, станет «роль Пермской области как экономического и культурного моста между двумя федеральными округами». На основе пермского опыта взаимодействия с окружными структурами власти будет предложены варианты развития отношений между территориями Российской Федерации в рамках нынешнего окружного деления. Напомним, что этот вопрос уже обсуждался С.Кириенко и П.Латышевым в середине декабря на встрече, которая состоялась во время инаугурации губернатора Пермской области Ю.Трутнева.

Пермь, Регион-Информ, Сергей Анастасьев

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках