российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Тугулыме под тяжестью снега обрушилась крыша жилого дома

До сих пор не ликвидированы последствия обрушения крыши 3-х этажного жилого дома, по ул.Молодежная, произошедшего в конце прошлой недели в Тугулыме.

Как сообщил диспетчер города, крыша обрушилась, не выдержав тяжести накопившегося снега. ЧП произошло в десятом часу вечера. Сильный грохот испугал пришедших с работы людей – все подумали, что это взрыв. От большого количества снега сломалась треть шифера и провалилась в чердачное помещение, повредив железные перекрытия на крыше. Несмотря на то, что со дня поломки прошло три дня, поврежденное здание до сих пор не отремонтировано, часть шифера валяется во дворе, часть уже унесена предприимчивыми зеваками. Жильцы опасаются, что с наступлением оттепели тающий снег начнет заливать не только квартиры верхних этажей, но и весь оставшийся без кровли дом. Обращение в коммунальные службы осталось без ответа, поскольку в местной администрации нет средств даже на вывоз мусора из города. Снег здесь не убирался с начала зимы. С наступлением тепла жители города боятся новой напасти – огромных сосулек, которые также некому будет сбивать.

Тугулым, Свердловская область, Регион-Информ, Маргарита Ситдикова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках