российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Генеральный директор НТМК Сергей Носов вернется в Нижний Тагил из Германии не ранее 14 февраля

Вопреки распространенной сегодня некоторыми электронными СМИ информации, генеральный директор НТМК Сергей Носов еще не вернулся из своей поездки в Австрию, куда он отправился несколько дней назад в составе официальной делегации во главе с президентом РФ Владимиром Путиным.

В распространенных ранее данных говорилось, что Носов вернулся из Вены в Нижний Тагил сегодня ночью. Однако пресс-служба НТМК опровергает эту информацию. По данным помощников Носова, по пути из Австрии гендиректор решил заехать в гости к дочери, которая живет в Германии. Кроме того, нижнетагильский комбинат сотрудничает со многими германскими фирмами, поэтому Носов может задержаться в Германии также еще и по работе. Таким образом, дома его ожидают только после 15-17 февраля. Хотя не исключено, что уже завтра Носов прибудет в Нижний Тагил, так как в приемной гендиректора утверждают, что сейчас шеф находится в Москве, и завтра его ждут на комбинате.

Нижний Тагил, Свердловская область, Регион-Информ, Маргарита Ситдикова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках