российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Школьники села Чусовое в награду за победу в губернаторском конкурсе получат два компьютера

Школа № 14 села Чусовое Шалинского района, победившая в новогоднем конкурсе «Мое послание в третье тысячелетие», в качестве награды получит компьютер.

Как сообщили «Регион-Информу» организаторы конкурса, на самом деле школа получит не один, а два компьютера: вдохновленный примером и искренне обрадованный победой школы, один из жителей села Чусовое решил подарить еще один компьютер, купив его на собственные средства. Сейчас оба компьютера уже установлены в здании школы. 15 февраля в селе Чусовое пройдет торжественная церемония открытия компьютерного мини-класса. На презентацию приедут директора школ Шалинского района. В открытии класса примет участие министр образования Свердловской области. В ходе встречи директоров школ будут обсуждаться насущные вопросы обеспечения сельских школ современной техникой, способы поиска спонсоров для оснащения школ.

Екатеринбург, Регион-Информ, Татьяна Пакулова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках