российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Во время пожара в подвале жилого дома в Нижнем Тагиле пострадали два человека

Двое пожилых людей получили серьезные отравления в результате пожара в подвале жилого дома № 55 по улице Дзержинского в Нижнем Тагиле.

Как сообщили в пожарной части города, возгорание произошло сегодня около шести часов. Во втором подъезде в подвальном помещении площадью 60 квадратных метров загорелись дровяники. В борьбе с огнем принимали участие более 7 пожарных нарядов, но из-за сильного задымления локализовать пожар удалось лишь спустя четыре с лишним часа. На время тушения были эвакуированы жильцы двух подъездов. Двое пожилых людей – 87-летний мужчина и 77-летняя женщина – получили серьезные отравления продуктами горения. Пострадавшие госпитализированы в городскую больницу № 1. Врачи оценивают их состояние как среднетяжелое. На стенах некоторых квартир и в самом подъезде остались следы копоти, но серьезных повреждений нет. В настоящее время на месте происшествия продолжает работать пожарная инспекция, причины и ущерб возгорания также выясняются.

Нижний Тагил, Свердловская область, Регион-Информ, Маргарита Ситдикова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках