российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
УВД Екатеринбурга призывает граждан сохранять бдительность и не поддаваться панике

Сегодня пресс-центр УВД Екатеринбурга распространил официальное обращение к жителям города с призывом сохранять бдительность и не поддаваться панике.

Как сообщалось ранее, в связи с приближением дня депортации чеченского народа и активизацией угроз со стороны боевиков с 15 по 24 февраля екатеринбургский гарнизон милиции проводит антитеррорристическую операцию. Несмотря на отсутствие прецедентов, сообщает пресс-центр, милиция не исключает возможности попыток со стороны бандформирований осуществить какие-либо действия террористического характера и в нашем городе. Это связано с тем, свердловские милиционера уже в течение года выполняют свой служебный долг в Чеченской республике, чем вызывают агрессивную реакцию со стороны боевиков. Милиция Екатеринбурга обязуется сделать все от нее зависящее, чтобы не допустить выпадов со стороны экстремистов. Сотрудники правоохранительных органов обращаются к гражданам акцентировать внимание на подозрительных бесхозных предметах в транспорте, в местах скопления народа, а также сообщать обо всех подозрительных лицах. С имеющейся информацией о людях, вызывающих сомнения, либо о готовящихся террактах необходимо обращаться в дежурную часть любого районного управления милиции или по телефону 02.

Екатеринбург, Регион-Информ, Елена Коровина

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках