российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Под председательством Эдуарда Росселя 16 февраля в Челябинске открылось очередное первое в этом году заседание совета Уральской экономической ассоциации

В нем принимают участие представители семи субъектов Российской Федерации входящих в ассоциацию, а также в качестве наблюдателя присутствует представитель Татарстана. Делегации областей и республик Уральского региона возглавляют: Президент Башкортастана Муртаза Рахимов, Президент Удмуртии Александр Волков, Губернатор Курганской области Олег Богомолов, Губернатор Челябинской области Петр Сумин, Губернатор Свердловской области Эдуард Россель, заместитель Губернатора Оренбургской области Вадим Рагузин, заместитель Губернатора Пермской области Виктор Карпов, первый заместитель Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Наталья Комарова. Участники заседания приступили к обсуждению первого вопроса повестки дня «О социально-экономическом положении в Уральском регионе, итогах работы ассоциации в 2000 году и плане работы на 2001 год». С докладом по этому вопросу выступает председатель экономического комитета по программам развития Уральского региона Сергей Воздвиженский.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Департамент информации Губернатора»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках