российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Движение против насилия» обвиняет лидера свердловских коммунистов в лоббировании законопроекта о ввозе в Россию радиоактивных отходов

20 февраля екатеринбургское «Движение против насилия» проводит театрализованную акцию протеста против ввоза атомных отходов на территорию России и «действий продажных политиков».

Активисты движения акцентирует внимание на роли, которую, по их мнению, играет лидер Свердловской организации КПРФ, член ЦК партии, депутат Государственной Думы РФ Владимир Кадочников «в протаскивании через Госдуму законопроекта о ввозе в Россию радиоактивных отходов». Как сообщили корреспонденту «Регион-Информа» в штаб-квартире движения, «видимо, весело порхающие перед глазами зампреда комитета по экологии Госдумы Владимира Кадочникова гирлянды зеленых долларов закрыли от взора свердловского коммуниста тот вред, который несут эти отходы народу, чьи интересы он клялся защищать и отстаивать».

Депутаты Областной Думы обратились к Президенту с протестом против размещения в России ядерных отходов других стран -->

Екатеринбург, Регион-Информ, Сергей Анастасьев

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках