российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Дом по улице Хохрякова, пострадавший в результате обвала крыши, восстанавливать до конца не будут

Дом по улице Хохрякова, серьезно пострадавший в результате обрушения крыши, не выдержавшей тяжести снега, восстанавливаться не будет. Такое решение было принято сегодня комиссией, созданной при администрации Ленинского района.

Комиссия была создана после ЧП, произошедшего на прошлой неделе. Жители из пострадавшего здания были отселены. Как сообщили «Регион-Информу» в администрации Ленинского района, в настоящий момент в доме созданы временные условия для проживания, подключен свет, восстановлено водо- и теплоснабжение. Между тем принято решение 5 из 23-х проживающих в доме семей отселить в ближайшее время в другое жилье, так как их квартиры наиболее пострадали в ходе аварии. Этот вопрос будет решаться в течение 2-3 недель. Вопрос о переселении в новые дома остальных 18 семей должен урегулироваться в течение текущего года. Комиссия признала, что этот дом восстанавливать и эксплуатировать в дальнейшем не имеет смысла.

Екатеринбург, Регион-Информ, Татьяна Пакулова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках