российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле сотрудники милиции задержали двух мужчин, подозреваемых в совершении ряда тяжких преступлений

Накануне сотрудниками уголовного розыска городского отделения милиции Ленинского РОВД в квартире дома по улице Выйская были задержаны двое мужчин 29 и 24 лет, жителей Верхней Салды, подозреваемые в совершении ряда преступлений на территории Нижнего Тагила.

Как сообщили в пресс-службе УВД Нижнего Тагила, оба задержанных нигде не работали, практиковались они в основном на разбойных нападениях и квартирных кражах, один из них был объявлен в розыск в Верхней Салде. Из квартиры задержанных был изъят обрез охотничьего ружья 16 калибра с самодельным вкладышем под патрон калибра 5,6 миллиметров, незарегистрированный газовый пистолет РГ-9, похищенный в августе 2000 года газовый пистолет «Вальтер» 9 калибра и 49 патронов калибра 5,6 без маркировки. Помимо незаконно хранимого оружия из квартиры было изъято порядка 70 наименований украденных вещей – теле- и видеоаппаратуры, электро-бытовых приборов, одежда, документы. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Нижний Тагил, Свердловская область, Регион-Информ, Маргарита Ситдикова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках