российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Разрешен конфликт на «Областном телевидении»

Шеф-редактор программы «События» на Областном телевидении Татьяна Николаева переведена на другую должность. Об этом «Регион-Информу» сообщил генеральный директор ОТВ Александр Мих.

Решение о структурных изменениях в службе информации было принято после встречи коллектива ОТВ с председателем правительства Свердловской области Алексеем Воробьевым. Напомним, на прошлой неделе коллектив службы информации ОТВ направил премьеру письмо, в котором говорилось о плачевном финансовом и техническом состоянии телеканала, а также о некоторых аспектах взаимоотношений внутри телекомпании. В прошлый четверг состоялась встреча А.Воробьева с коллективом ОТВ, а вчера все сотрудники канала были приглашены на внутреннее собрание. Было объявлено, что Т.Николаева переводится на должность заместителя директора по общим вопросам, должность редактора «Событий» пока остается вакантной. Исполнять обязанности выпускающего редактора и одновременно вести выпуски новостей пока будут Ирина Арефьева и Евгений Красиков. Кроме того, А.Мих сообщил, что было закуплено новое оборудование взамен изношенного, а также изменены принципы начисления зарплат журналистам. Психологическая обстановка на «Областном телевидении» нормализовалась. Подробное интервью с А.Михом будет опубликовано завтра на сайте агентства «Регион-Информ».


Т.Николаева переведена на должность заместителя по общим вопросам — Александр Мих — WAV-файл, размер 617 kb -->

Шеф-редактор «Областного телевидения» не согласна с переводом на новую должность -->

Алексей Воробьев высоко оценил работу ОТВ -->

Острое противостояние на «Областном телевидении» пытаются использовать в своих целях оппоненты свердловского губернатора -->

Екатеринбург, Регион-Информ, Ольга Селезнева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках