российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Завтра обком профсоюзов работников образования Свердловской области проводит пресс-конференцию, посвященную предстоящей акции протеста

Акция протеста работников образования пройдет по всей России 27 февраля. Свердловская область намерена поддержать акцию в достаточно радикальной форме – в Екатеринбурге в этот день будет проведен марш протеста.

Как уже ранее сообщалось, педагоги и студенты пройдут колонной по улице Ленина до Дворца Молодежи, где акция завершится митингом. Как сообщили «Регион-Информу» в обкоме профсоюзов работников образования, сейчас к проведению акции все готово. Единственной проблемой пока остается разрешение от администрации города на проведение акции. По словам специалиста обкома профсоюзов Надежды Рябухиной, они надеются, что этот вопрос будет решен положительно. Кроме того, в области продолжается сбор подписей под обращением работников образования к президенту РФ Владимиру Путину, где озвучены основные требования учителей. Сейчас организаторами акции собрано уже более семи тысяч подписей. Сбор продлится до 5 марта, после чего в Москву со специальным курьером будут переправленные все собранные под обращением подписи. Пресс-конференция, посвященная акции протеста, пройдет завтра в 11:00 по адресу Пушкина,10, к.310.

Екатеринбург, Регион-Информ, Татьяна Пакулова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках