российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
УВД Екатеринбурга просит граждан оказать помощь в поимке участника убийства финансового директора ЗАО «Лавена» Леонида Дедюхина

С просьбой оказать содействие в поимке третьего подозреваемого в убийстве финансового директора ЗАО «Лавена» Леонида Дедюхина и его дочери Дарьи Дедюхиной обратилось сегодня к гражданам УВД Екатеринбурга.

Как сообщает пресс-центр УВД, милицией разыскивается 21-летний Александр Мальцев. Подозреваемый высокого роста (186 см), имеет плотное телосложение, плечи широкие, волосы светлые, стрижка короткая, брови прямые, редкие, глаза светлые. Среди особых примет подозреваемого вертикальный шрам 5 см над левым глазом. А.Мальцев может быть одет в черную вязаную шапочку, короткую темно-коричневую на коротком поясе кожаную куртку, темные брюки и черные ботинки.

Как сообщалось ранее Леонид и Дарья Дедюхины были убиты в ночь с 09 по 10 февраля. До этого семья подвергалась нападкам вымогателей, которые требовали с пострадавших деньги. Им удалось получить у жены Леонида Дедюхина 1.320 долларов США и золотые изделия на сумму в 20 тыс. рублей. Оперативникам удалось установить, что убийцы были знакомы с Дарьей Дедюхиной. Ранее были задержаны двое подозреваемых в убийстве. В настоящий момент совместными усилиями УБОП по Свердловской области и уголовным розыском УВД Екатеринбурга осуществляются следственно-оперативные мероприятия по задержанию третьего соучастника преступления.

Екатеринбург, Регион-Информ, Елена Коровина

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках