российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Дирекция «Студии-Город» заявила не о закрытии программы «Под часами», а лишь о ее перемещении по времени

Дирекция «Студии-Город» не закрыла программу «Под часами», а лишь изменила время ее выхода в эфир. Об этом сообщил «Регион-Информу» директор радиокомпании «Студия-Город» Владислав Буторов.

По его словам, на радиостанции идет процесс оптимизации сетки вещания, и программу переместили с субботы на пятницу. Программа, как заверил Буторов, выходила, но только под другим названием. Однако, как сообщили на пресс-конференции авторы программы «Под часами», по пятницам выходит совершенно другая программа – «Пять вечеров», которую пока никто не отменял и не перемещал. Что означает выражение «процесс оптимизации», директор, он же главный редактор «Студии город», не уточнил. Владислав Буторов считает безосновательным сегодняшнее заявление журналистов о давлении на СМИ в связи с закрытием или приостановлением программы.

Екатеринбург, Регион-Информ, Татьяна Седова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках