российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Шеф-редактор «Областного телевидения» не согласна с переводом на новую должность

Информация о кадровых перестановках на «Областном телевидении» в большей степени не соответствует действительности. Об этом сообщила корреспонденту екатеринбургского агентства «Уралинформбюро» шеф-редактор информационной службы ОТВ Татьяна Николаева. Переговоры о ее возможном назначении на должность заместителя генерального директора по общим вопросам велись, но до сих пор остались безрезультатными. Она категорически не согласна с назначением на должность, связанную с решением «общих вопросов» телекомпании. До настоящего времени она остается шеф-редактором информационной службы и может согласиться на изменение своего статуса лишь при условии, что в круг ее обязанностей по-прежнему будет входить формирование информационного вещания ОТВ, сообщила «Уралинформбюро» Т. Николаева.

Следует напомнить, что сегодня в интервью агентству «Регион-Информ» генеральный директор «Областного телевидения» Александр Мих сообщил, что «шеф-редактор программы «События» ОТВ Татьяна Николаева переводится на должность заместителя по общим вопросам». Должность шеф-редактора программы «События» пока остается вакантной, сообщил А. Мих.

Екатеринбург, Регион-Информ, Сергей Михайлов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках