российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Председатель совета директоров Алапаевской ферросплавной компании Владимир Миненков сложил с себя полномочия

Председатель совета директоров Алапаевской ферросплавной компании Владимир Миненков, ввиду тяжелого финансового положения вверенного ему предприятия, сложил с себя полномочия.

Как сообщил «Регион-Информу» начальник отдела кадров АФК, заместитель председателя профкома Рудольф Векшин, в настоящее время Миненков занял должность председателя совета директоров Режевского никелевого завода. На место Миненкова назначен бывший генеральный директор АФК Дмитрий Ефименко. По словам Р. Векшина, с момента выборов в депутаты ППЗС Свердловской области В. Миненков практически не появлялся на комбинате, поэтому об его уходе никто не жалеет, более того, люди чувствуют себя обманутыми. Рабочие считают, что Миненков довел предприятие практически до состояния банкротства и бросил. Вместе с тем, с назначением нового директора совета директоров трудовой коллектив также пока не связывает больших надежд.

Алапаевск, Свердловская область, Регион-Информ, Маргарита Ситдикова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках