российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Прокуратура Ленинского района проводит служебную проверку в отношении следователя РУВД Ленинского района Галины Шимко

Прокуратура Ленинского района по решению прокурора первого отдела по надзору за дознанием Прокуратуры Свердловской области Андрея Попанова начала служебную проверку в отношении следователя РУВД Ленинского района Галины Шимко.

Г.Шимко подозревается в превышении служебных полномочий, получении взятки и незаконном прекращении уголовного дела в отношении жителя Екатеринбурга Медведовского. Последний был задержан с поличным при попытке сбыта наркотических средств сотрудниками Ленинского РУВД в квартире дома по улице Амундсена. В ходе обыска на квартире у задержанного был изъят автомат и маски с прорезями для глаз. В ходе дальнейшего расследования следователь Г.Шимко прекратила уголовное дело в отношении Медведовского. По оперативной информации, имеющейся у сыщиков, следователю было дано денежное вознаграждение. Уголовное дело в отношении Медведовского вновь направлено в производство.

Екатеринбург, Регион-Информ, Сергей Михайлов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках