российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В День Защитника Отечества Екатеринбургское «Движение против насилия» выставило пикет у здания штаба Уральского Военного Округа

В День Защитника Отечества Екатеринбургское движение против насилия выставило пикет у здания штаба Уральского Военного Округа.

Акция началась в 14:00, всего в ней принимает участие 6 человек, в руках они держат плакаты с надписями «Армия-школа рабства и насилия», «Война в Чечне – это бизнес на крови», «Преступления против человечества не имеют срока давности». По словам лидера движения Глеба Эделева, о времени и месте проведении пикета им была подана заявка в Комитет по общественным связям при городской администрации, на что был получен ответ, что проведение подобной акции в День Защитника Отечества нежелательно, однако прямого отказа не последовало. В целом на месте проведения пикета сохраняется спокойная обстановка, и активных действий по прекращению акции правоохранительные органы не предпринимают.

Екатеринбург, Регион-Информ, Вадим Стройкин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках