российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Олег Долганов отвечает на обвинения Дмитрия Бондарева

В интервью «Регион-Информу» новый гендиректор телекомпании «10 канал-Губерния» Олег Долганов прокомментировал ситуацию в телекомпании и обвинения в его адрес, содержащиеся в открытом письме, разосланном сегодня от имени коллектива «10 канала».

О.Долганов назвал это письмо «распиской» прежнего руководства в неспособности решить проблему юридическим путем. По словам Долганова, ни один из исков, поданных прежним руководством, не был удовлетворен судебными органами, но в телекомпании же по-прежнему работают люди, которые бы хотели отстоять интересы бывшего директора Дмитрия Бондарева. В свою очередь, О.Долганов заявил, что направил в налоговую инспекцию письмо с просьбой провести проверку хозяйственной деятельности команды Бондарева. Однако проверка до сих пор не проведена, так как в налоговую инспекцию было направлено письмо с подделанной подписью Бондарева, в котором указывалось на то, что О.Долганов не является директором компании, и высказывалась просьба финансовую проверку не проводить. По мнению Долганова, «если кого и следует обвинять в сложившейся в телекомпании ситуации, то именно бывшего директора Д.Бондарева».

Екатеринбург, Регион-Информ, Анна Печёркина

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках