российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Эдуард Россель поздравил с Днем защитника Отечества военных начальников, ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла

Сегодня Эдуард Россель в своей резиденции провел торжественный прием, на котором поздравил военных начальников, ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла с Днем Защитника Отечества.

В своем выступлении губернатор области большое внимание уделил роли Урала в становлении российской армии, его вкладу в Победу в Великой Отечественной войне, возможности наших заводов производить оружие и военную технику для всех видов и родов войск Вооруженных Сил. При этом Эдуард Россель отметил миролюбивость российского народа, который никогда в истории не объявлял войну ни одному государству. Завершая свое выступление, губернатор высоко оценил деятельность командования Уральского военного округа и лично его командующего генерала-полковника, Героя России Александра Баранова. Э.Россель также отметил, что объединение нашего военного округа с Приволжским – большая честь и в то же время ответственность для Свердловской области, так как штаб нового укрупненного военного соединения, в который территориально войдут 20 субъектов РФ, останется в Екатеринбурге.

Екатеринбург, Регион-Информ, Вадим Стройкин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках