российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сегодня АО «Свердловэнерго» намерено оставить без электроэнергии ряд городских пожарных депо, детский комбинат, поликлинику и СПТУ

Сегодня отключение электроэнергии грозит нескольким городским пожарным депо, детскому комбинату, поликлинике и СПТУ.

Помимо депо, в плане отключений находится здание Управления государственной противопожарной службы, долг этой организации перед энергетиками за поставленную электроэнергию составляет 120 тыс. рублей. Те же санкции будут применены по отношению к поликлинике и детскому комбинату № 320 от Уральского электромеханического завода. Долг учреждений, соответственно, составил 1 млн. 155 тыс. и 1 млн. 114 тыс. рублей. Что касается СПТУ-24, энергетики неделю назад частично ограничили подачу электроэнергии в это учебное заведение, однако до сих пор никаких гарантий по оплате долга в 418 тыс. рублей от работников образования не поступало. В связи с этим во второй половине дня учебные корпуса училища будут полностью обесточены.

Екатеринбург, Регион-Информ, Вадим Стройкин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках