российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Депутаты Палаты представителей Законодательного собрания приняли закон о «Едином налоге на вмененный доход»

Сегодня в третьем чтении депутатами Палаты представителей Законодательного собрания Свердловской области был принят закон о внесении изменений и дополнений в областной закон «О едином налоге на вмененный доход» для определенных видов деятельности.

Намеченное на сегодня заседание ППЗС не смогло начаться вовремя ввиду отсутствия кворума. После того как в 10:30 в зал заседаний, несмотря на плохое самочувствие, прибыл депутат Павел Федулев, кворум был набран и заседание началось. Докладчиком по вопросу об изменениях и дополнениях в закон «О едином налоге на вмененный доход» выступил председатель комитета ППЗС по экономической политике, бюджету, финансам и налогам Сергей Капчук. Закон был принят практически без обсуждений. Уже сегодня он должен быть подписан губернатором Эдуардом Росселем и опубликован в печатных СМИ. Изменения в закон «О едином налоге на вмененный доход» коснулись коэффициентов базовой доходности. Законом, при сохранении неизменными размеров базовой доходности, вводится более гибкая система коэффициентов. При разработке закона были учтены рост минимального уровня оплаты труда, инфляционные процессы и пожелания предпринимателей области.

Екатеринбург, Регион-Информ, Вадим Стройкин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках