российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
С 1 апреля услуги почтовой связи по оформлению подписки подорожают на 14 процентов

Предстоящий месяц будет последним месяцем оформления подписки на 2-е полугодие по льготной цене. Как сообщили «Регион-Информу» в Управлении федеральной почтовой связи, с 1 апреля тарифы на эти услуги, включающие в себя прием подписки, оформление и доставку, будут увеличены на 14 процентов.

Как сообщили на Екатеринбургском почтамте, сейчас насчитывается 18 тыс. изданий, на которые можно оформить подписку. Из них областные издания составляют 81 наименование. Специалисты управления федеральной почтовой связи по Свердловской области отмечают, что за 2000 год продолжался устойчивый рост спроса и на подписные издания, и на продаваемые в розницу. По словам специалиста управления Надежды Немыкиной, самым читающим городом в области считается Североуральск. Этот город лидирует и по показателям подписных изданий на одну семью и из расчета на 1.000 человек. В этом ряду за Североуральском следуют Таборы и Качканар. Екатеринбург не входит даже в пятерку самых читающих городов области. Самыми же интеллектуальными читателями остаются бывшие закрытые города – Новоуральск, Лесной, Заречный. Именно в эти населенные пункты поступают в ходе подписки самые новые журналы и газеты.

Екатеринбург, Регион-Информ, Татьяна Пакулова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках