российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Начальник Уральского регионального УБОП Валерий Борисов возглавит ГУВД Тюменской области

Сегодня утром областная Дума Тюменской области одобрила кандидатуру начальника Уральского регионального УБОП Валерия Борисова на должность начальника ГУВД Тюменской области.

Как сообщили «Регион-Информу» в пресс-службе Уральского РУБОП, кандидатура Борисова на освободившееся место главного милиционера Тюменской области была предложена губернатором области Сергеем Собяниным. В ближайшие несколько дней приказ о назначении нового начальника Тюменской области будет подписан министром внутренних дел Владимиром Рушайло. Обязанности начальника Уральского РУБОП временно исполняет один из заместителей В.Борисова. В РУБОПе прогнозируют, что место начальника управления будет вакантным достаточно долгое время, что в первую очередь связано с планируемыми реформами и созданием федерального комитета криминальной милиции. Вместе с тем, как сообщили в РУБОПе, уже сейчас на почти освободившееся место начальника регионального управления имеется несколько кандидатур.

Назанчение В.Борисова на должность начальника ГУВД Тюменской области полностью развеивает слухи о его переводе в Екатеринбург и возможном назначении на должность начальника УБОП по Свердловской области.

Екатеринбург, Регион-Информ, Елена Коровина

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках