российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Суд Кировского района пытается развалить уголовное дело в отношении оптовика-наркоторговца Дмитрия Малкова – Андрей Кабанов

Суд Кировского района пытается развалить уголовного дела в отношении наркоторговца-оптовика Дмитрия Малкова. Такое заявление намерен сделать сегодня на запланированной на 16:00 пресс-конференции вице-президент фонда «Город без наркотиков» Андрей Кабанов.

Он выступает общественным обвинителем по делу наркоторговки Задорожной, покупавшей мелкими партиями героин у Д.Малкова. Сегодня А.Кабанов был удален из зала заседания суда как «заинтересованное лицо». В связи с этим вице-президент антинаркотического фонда намерен ознакомить журналистов с аналогичными интересными подробностями по целенаправленному развалу уголовного дела. Напомним, что Д.Малков был задержан с 10 граммами героина, которые по контрольному звонку он привез к Задорожной. В условленном с ней месте его ожидали сотрудники правоохранительных органов. Д.Малков содержится в СИЗО. У фонда «Город без наркотиков» есть серьезные опасения, что до вынесения приговора его дело не дойдет.

Екатеринбург, Регион-Информ, Елена Коровина

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках