российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
БОЛЬШИНСТВО ЧЛЕНОВ СОВЕТА АССОЦИАЦИИ СЧИТАЕТ, ЧТО В ИНТЕРЕСАХ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТ ГУБЕРНАТОРА ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬ ЭДУАРД РОССЕЛЬ

Так, губернатор тюменской области Леонид Рокецкий сказал, что он считает, что Эдуард Россель хорошо зарекомендовал себя работой на посту губернатора Свердловской области и, по мнению Рокецкого, должен и дальше работать на этой должности.

Губернатор Челябинской области Петр Сумин сказал, что давно знает губернатора Свердловского губернатора и поддерживает ту работу, которую проводит Россель: «А остальные кто такие? Я их не знаю. Я не могу участвовать в ваших выборах, но я поддерживаю Росселя».

Также положительно оценили работу Росселя на посту руководителя ассоциации и губернатора и другие участники вчерашнего заседания.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках