российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ОЛЕГ СЫСУЕВ СЧИТАЕТ СВЕРДЛОВСКУЮ ОБЛАСТЬ НАИБОЛЕЕ ПОКАЗАТЕЛЬНЫМ РЕГИОНОМ В СТРАНЕ

Он отметил безусловное улучшение в промышленности и экономике области. На вопрос о том, каково на сегодняшний день отношение Федеральных властей к Уральскому региону, и в частности к Свердловской области, Сысуев ответил: «Свердловская область – это своеобразный индикатор. Вся страна голосует так, как голосует Свердловская область, если в области наметилось улучшение промышленно-экономической ситуации, то, значит, можно надеяться, что в ближайшее время во всей стране тоже будет подъем, если в области есть проблемы с бюджетниками, такие же проблемы и во всей стране. И если подытожить все сказанное, то можно сделать вывод, что интерес Москвы к Свердловской области не случаен, потому что «как пойдут дела на Урале, так они пойдут и во всей стране».

Сысуев отметил работу губернатора области Росселя, особенно в части сохранения и возрождения военно-промышленного комплекса.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках