российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
По мнению руководства «Свердловских теплосетей», этой зимой на теплотрассах Екатеринбурга произошла всего одна серьезная авария

Руководство предприятия «Свердловские тепловые сети» считает, что нынешний отопительный сезон завершится успешно. Уже сейчас работники аварийных служб могут перейти на «весенний» режим работы: наиболее опасный для теплосистем период резких похолоданий миновал.

По словам замдиректора этой организации Михаила Деминова, период сильных морозов теплосистемы города прошли без серьезных повреждений. За прошедшие четыре месяца на теплотрассах Екатеринбурга произошла лишь одна серьезная авария. Учитывая достаточно высокий уровень изношенности оборудования, тепловики считают, что это хороший показатель. Что касается срока завершения сезона, то конкретная дата пока не определена. Обычно приказ об окончании отопительного сезона подписывается главой города по рекомендации руководства «Свердловских тепловых сетей» и связан непосредственно с моментом улучшения климатических условий. К примеру, в прошлом году такой приказ был подписан 28 апреля.

Екатеринбург, Регион-Информ, Вадим Стройкин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках