российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Очередной скандал вокруг телекомпании "10 канал" разразился в Чкаловском районном суде

Сегодня Чкаловский районный суд должен был рассмотреть иск учредителя и генерального директора ЗАО «ТРВК «10 канал-Губерния» Олега Долганова к региональному отделению ФКЦБ о признании недействительным распоряжения об аннулировании дополнительного выпуска акций. Заседание еще не началось, а в кулуарах уже разгорелся очередной скандал.

Адвокат Александр Пшеничный, представляющий интересы бывшего директора «10 канала» Дмитрия Бондарева, в устной форме нанес оскорбления свидетелю со стороны истца супруге Олега Долганова Лилии Аликовне, угрожая при этом «засадить в тюрьму на долгие времена». Юристы телекомпании расценили поведение А.Пшеничного как попытку оказать давление на свидетелей с целью повлиять на их показания. В ближайшее время юристы «10 канала» подготовят соответствующее заявление в прокуратуру. Как уже сообщало агентство «Регион-Информ», это не первая «выходка» со стороны юристов Дмитрия Бондарева. Так, 29 января Александр Сергин в том же Чкаловском суде пытался выкрасть документы из дела, но был пойман с поличным работниками канцелярии суда.

Екатеринбург, Регион-Информ, Михаил Меньшиков

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках