российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Возможно, в конфликте на телекомпании «10 канал – Губерния» заинтересован промышленник Павел Федулев

Цель конфликта на «10 канале» – максимально снизить стоимость акций телекомпании для того, чтобы в последствии «безболезненно» приобрести контрольный пакет ЗАО «ТРВК «10 канал – Губерния». Такое предположение высказал собственный источник «Регион-Информа», близкий к руководству «10 канала».

При этом, как заявил источник, скорее всего, конфликт на телекомпании инициирован и поддерживается не московскими акционерами, а небезызвестным промышленником Павлом Федулевым. В подтверждение этой версии приводится тот факт, что адвокат Александр Пшеничный (кстати, бывший судья Кировского районного суда), оскорблявший и угрожавший сегодня в суде свидетеля со стороны Олега Долганова, в определенных кругах известен как юрист П.Федулева. Кроме того, как стало известно из источников, близких к структурам П.Федулева, известный уральский промышленник уже предпринимал попытки перекупить пакет акций ЗАО «10 канал – Губерния», но, видимо, не сошелся в цене. Это позволяет сделать вывод о том, что конфликт вокруг ситуации на телекомпании направлен на понижение стоимости акций «десятки».

Екатеринбург, Регион-Информ, Михаил Меньшиков

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках