российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
9-10 марта православная общественность Екатеринбурга намерена пикетировать организацию «Свидетели Иеговы»

9-10 марта в Екатеринбурге в ДК РТИ состоится конгресс организации «Свидетели Иеговы». Православная общественность города намерена пикетировать собрание иеговистов.

Известно, что религиозную организацию «Свидетели Иеговы» православная церковь считает тоталитарной сектой. По словам организаторов пикета, своим протестом верующие христиане намерены предупредить жителей города о грозящей им опасности. Предполагается, что на конгресс съедутся представители «Свидетелей Иеговы» со всей Свердловской области. В основном, на конгресс соберутся те, кто уже давно является последователем этого учения, но будут здесь и новички. Ради спасения людей, еще не втянутых в секту окончательно, и для того чтобы помешать вовлечению новых членов, православные верующие намерены выступить в выходные с акцией протеста.

Екатеринбург, Регион-Информ, Маргарита Ситдикова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках