российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Дорогие, милые женщины!

В канун женского дня 8 марта хочу вам всем признаться в любви! И это вовсе не преувеличение. Вы действительно достойны быть любимыми, потому что лучше вас просто нет никого на земле. Ни один мужчина никогда не состоялся бы, если бы рядом с ним не было любимой и преданной женщины. Только вы, ваши непревзойденные интуиция и чутье, ваша неописуемая красота помогают нам, мужчинам, чувствовать себя людьми. Если только на минуту представить себе, что было бы с нами, с сильным полом, без вас, милые наши женщины, то, поверьте, становится не по себе. Жизнь без вас потеряла бы всякий смысл.

Поэтому – живите долго, будьте с нами всегда, помогайте нам во всем. И всегда оставайтесь такими, какими вы есть – нежными, красивыми, любимыми, непревзойденными, самыми – самыми дорогими!

Это очень символично, что в начале весны мы отмечаем женский день. Женщина символизирует рождение жизни, по которой она нас и ведет. Я уже упоминал словосочетание «сильный пол», говоря о мужчинах, но скажу вам без всякого преувеличения и лукавства, что именно женщины являются сильным полом. На вас лежит огромный груз ответственности за самое дорогое, что есть в этой жизни – за семью. Вы рожаете и воспитываете детей, вы создаете все условия для мужа, вы занимаетесь домашним хозяйством, на ваших плечах огромное количество житейских забот, о которых мужчины очень часто даже и не знают. И помимо всего этого, еще успеваете работать: учить и лечить, полоть и сеять, писать и защищать диссертации, красиво петь и элегантно танцевать.

Я всегда поражался, поражаюсь и сейчас: как вам всё это удается незаметно совмещать, а самое главное, оставаться Женщинами с большой буквы. Впрочем, наверное, в этом и кроется неразгаданная женская тайна.

Желаю вам, милые женщины, крепкого здоровья, огромного счастья, вечной, не проходящей любви! Пусть вам всегда сопутствует удача и успех! Пусть в вашем доме царит мир и спокойствие! Пусть будет достаток! А мы, мужчины, сделаем все возможное, чтобы вы любили и были любимыми!

С чудесным вас праздником – с женским днем 8 марта!

Эдуард Россель

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Департамент информации Губернатора»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках