российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В выходные на территории Свердловской области в пожарах погибли четыре человека

38 пожаров произошло в Свердловской области в праздничные дни. В большинстве случаев причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем пьяных свердловчан. Во всех случаях гибели в пожарах людей материальный ущерб оценивается примерно в 100–300 рублей.

В Кушве в результате пожара получил ожоги третьей степени 20 процентов тела хозяин квартиры по улице Гвардейцев, спасти жизнь 74-летнего инвалида не удалось. В Нижней Туре в результате пожара в домике сторожа предприятия «Фибролит» погиб 28-летний мужчина. В Дегтярске при тушении пожара в квартире на улице Нагорной был обнаружен труп 61-летнего квартиросъемщика. Все они стали жертвами праздничных возлияний. В Екатеринбурге вечером 9 марта произошел пожар в складском помещении предприятия «Уралтрансмаш», горели деревянные конструкции кровли. Пострадавших в результате пожара нет, материальный ущерб оценивается в пять тысяч рублей. Причина пожара – короткое замыкание, виновницей которого, по предварительным данным стала крыса. Рано утром 10 марта произошло возгорание на первом этаже общежития №3 завода «Уралтрансспецстрой», в помещении кафе «Бистро». В игровой комнате загорелся бильярдный стол. Ущерб, причиненный пожаром оценивается в две тысячи рублей.

Екатеринбург, Регион-Информ, Анна Печёркина

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках